Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

<--Городской Парк
-Ну вот, на месте, - улыбнулся Эд, глядя на Розали. Перед вампирами раскрывался вид современного кинотеатра, выполненный в стили модерна. По-джентельменски Эдвард раскрыл двери здания, тем самым пропуская спутницу вперед. В самом здании присутствовало не так много народу:  кто-то сидел на диванчиках и ждал сеанса, другие покупали различные напитки, шоколадные батончики, поп-корм, эти сдавали одежду в гардеробную, а вон те уже в предвкушении фильма, отдавали контролеру билеты и рассаживались в темном зале.
-Розали, давай я сдам верхнюю одежду в гардеробную.
Галантно сняв с плеч плащ Рози, Эдвард направился к гардеробу. Полненькая женщина с плюшкой в руках приняла верхнюю одежду, и что-то проворчав, отдала два номерка, 15 и 16.
-Билеты доста... ,- не успев договорить, Роуз помотала билетами перед носом Каллена, - отлично, идем.
Подходя к залу №3, Розали, изящной свой походкой подошла к контролеру, протянула билеты, и прошла в зал. Эд усмехнулся.
- Приятного просмотра,- пробурчал "Антонио Керм" - контролер, так было указано на его бейджике.
Сидели они на 6 ряду, 19 и 20 местах. Практически в середине. Вид был шикарный. В зале погасили свет. Началось. Вначале показывали саунтреки к фильму, минут через пять начался сам фильм. На экране появились большие красочные буквы "По ту сторону мира" и мелодичная мелодия. Эдвард глянул на Розали, на лице отражалась грусть.
"Ты хотела, чтобы на этом месте был Эмметт. Понимаю" Сочувственно подумал Эд, приобнял сестру.
- Не волнуйся, он уже сожалеет, что не пошел с тобой,- проговорил братец сестре. Кто-то сзади шикнул, мол "тихо, фильм начался". Эдвард при обнял Рози и уставился на экран. Цветные картинки плыли перед глазами. Сцены ревности, сменялись на боль, отчаянье. А под конец главная героиня сбросилась с небоскреба, сердце ее не выдержало измены мужа и предательство лучшей подруги. После похорон своей жены, Дерек, кажется так звали ее мужа, женился на Еве, лучшая подруга Марии -покончившая жизнь самоубийством, выбросившись из окна 23 этажа. Включили свет. Кто-то выходил со слезами на глазах, а кто-то выругивался что пошел на такую дрянь, при этом потратив двадцать баксов. Эдварду было как-то все равно.
"Люди, они все так банальны"
Выйдя из кинозала, в сумочке у Рози зазвонил телефон.

+2

3

<--- Городской Парк

-Ну вот, на месте, - как всегда улыбался Эд, когда они подошли к зданию именуемому кинотеатр. Вообще Розали редко посещала такие места, ей больше по душе бутики. Эдвард открыл дверь кинотеатра и сделал знак, мол "прошу" или "сначала леди". Вампирша искренне этому удивилась, - давно ты стал джентльменом? Я наверно что то пропустила, - идя впереди подколола она его. Столько людей, столько народу. Хейл это просто выводило из себя, но омрачать свое же настроение она не хотела и поэтому старалась просто не обращать на них внимание. -Розали, давай я сдам верхнюю одежду в гардеробную.. "Опять. Что с тобой явно не ладное творится, братец." Роуз и правда не узнавала своего же брата, он никогда таким не был. Возможно это Белла его так изменила, или Ренесми. Но все же она поддалась, ведь все девушки любят, когда за ними ухаживают. А тут вообще особенный случай - брат.
Розали достала билеты их кармана сарафана и посмотрела номер зала, ряд и места. -Билеты доста... , - подошел Эдвард и начал говорить, - Зал номер три, шестой ряд, девятнадцать и двадцать. Чур я на двадцатом. - повертела она билетами перед носом спутника. Изящной походкой Рози направилась в сторону зала. Протянув билетики, она мило усмехнулась контролеру.
"Ну почему... Почему... Я даже не знаю как нему подступится. Он... Он еще никогда таким не был. Я конечно понимаю, что виновата во всем сама... Но..." неожиданно, ее мысли прервал голос Эдварда, - Не волнуйся, он уже сожалеет, что не пошел с тобой,. Брат приобнял ее и на душе даже как то легче стало. - Я на это надеюсь...
Весь фильм Розали провела в неподвижном состоянии и тупо пялилась в экран. Казалось, что от этой фигни, что идет на экране, ее сейчас вырвет. Какая то тупейшая драма, с непонятным сюжетом. "Фу, какой ужасный актер, наверно малоизвестный." Поцелуи, слезы, самоубийство. Слишком банально.
Выйдя из кинотеатра, Рози обратилась к Эду, - Крови мало. И сюжет отвратительтный,, - прокомментировала она. В кармане завибрировал телефон и пару раз пропищал. Смс от Элис, с просьбой, точнее приказом - срочно ехать домой. "Что то случилось... Что то плохое? Иначе бы так не торопила." Розали не на шутку испугалась. - Эд, мне срочно нужно домой. Подвезешь? Но брат явно был чем то отвлечен и опустошенно смотрел в сторону. - Сама, - сказал он и протянул ей ключи от машины. - О'кей.

---> Дом Калленов, гостиная.

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно