Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

-----Начало игры----
Ренесми брела по узкой аллее. Она решила отключить телефон, она просто шла и не думала ни о чем. Ей на встречу шли влюбленные пары, которые держались за руки, играли дети. Ренесми не знала кто она и вообще зачем она существует? Зачем я вообще появилась на свет? Без меня итак было бы хорошо. Я как будто какой-то мутант. Я и вампир, и человек, но лучше быть одним кем-то, но не всем сразу. Ренесми, это глупые мысли. Забудь про них вообще. Если бы меня не было, то чтобы было с мамой и папой. Тут Ренесми вспомнила папу и маму, и ей захотелось улыбнуться. На встречу Несси бежал какой-то маленький малыш. Вдруг он споткнулся и упал. Он сильно заплакал и Несси подбежала к нему на помощь. Она подняла его и сразу же подбежала его мама.
- Вот ваш малыш!- улыбнулась Ренесми девушке.
- Спасибо вам!
- Да, не за что! У вас прекрасный малыш!
-Спасибо! Девушка немного поругала своего малыша и посадила в коляску, а Несси увидела свободную лавочку и села на нее. Она откинула голову назад и закрыла глаза.

0

3

Аманда брела по парку. В этом городе для нее все было ново и одновременно так обыденно и безрадостно. Возможно Эми еще не до конца подавила в себе чувство тоски по родным местам и горький осадок одиночества. Девушка подняла голову и посмотрела на небо. Облачно. И сквозь эти облака не пробивается даже тоненький луч солнца.
А что я ожидала? Это ведь Форкс... Донато вздохнула и осмотрелась.
Людей было не слишком много, если сравнить с парками в мегаполисе, можно сказать, довольно тихо. Аманда увидела невдалеке скамейку и решила немного просто посидеть и посмотреть на все со стороны. Но неожиданно свободное место заняла темноволосая девушка. Эми, немного постояв, все же подошла и села рядом.
Хоть какой-то шанс завязать знакомство.
Я Аманда! Она улыбнулась.

0

4

Я Аманда! Ренесми вдохнула в себя воздух и почувствовала рядом с собой человека. Несс резко подняла голову и посмотрела на девушку. Девушка выглядела растерянной. Она симпатичная и вроде бы добрая по ее голосу.-подумала Несс.
- А я Ренесми! Ренесми Каллен! Для друзей просто Несси или Несс.- улыбнулась Ренесми. Ну вот опять человек и ни одного вампира, кому можно рассказать свои секреты.
- А, ты, недавно приехала? Я о тебе никогда не слышала. Ренесми была довольна знакомству, потому что хоть с кем-то можно было поговорить. Несс последнее время была совсем одна. Родители куда-то все время уходили, а Джейкоб разбирался со своей стаей.

0

5

А я Ренесми! Ренесми Каллен! Для друзей просто Несси или Несс
Аманде на секунду показалось, что она уже слышала фамилию Каллен, кажется, когда они с мамой заезжали в школу отдавать документы, подобную фамилия упоминалась кем-то во дворе.
Хотя, может я ошибаюсь. Аманда тряхнула головой.
А, ты, недавно приехала? Я о тебе никогда не слышала.
Да, мы переехали всего два дня назад. Теперь буду жить здесь. И учиться в школе Форкса. Эми пожала плечами.
Думаю, мне здесь понравится.
А ты живешь в этом городе с рождения?

0

6

Утро. Пасмурное утро. Время 10:15. По аллеям парка прогуливался уверенной  и деловитой  походкой Эдвард. Намечался поход в местный кинотеатр с Розали, встреча должна состояться в городском парке Форкса, недалеко от цветочного киоска.
«-Знаешь Эд, у меня тут завалялись пару билетов на мелодраму, сходим? Мы так давно вместе не выходили на люди. Ну, ты понимаешь, к чему я клоню. Нет, я конечно не настаиваю, можешь отказаться, в крайнем случаи позову Элис, но думаю она без Джаспера ни куда
Вспомнил парень сказанные сестрой слова вчера вечером, улыбнулся
"Значит, мы давно вместе на людях не показывались. Странновато. И не припоминаю, что бы ты увлекалась походами в кинотеатр, да и к тому же на мелодрамы. Небось, Эммет послал тебя и эти билеты куда подальше. Припоминаю, что недавно у вас был конфликт."
Вот уже Эдвард топчется на месте.
« -В 10:50 начинается сеанс. Может, мы встретимся в городском парке около цветочного киоска, где то в 10:20. И прошу без опозданий
Достав мобильник с заднего кармана джинс, Кален, посмотрел на время. 10:35.
"Без опозданий" мысленно передразнил Эдвард сестру. "Девушки, такие банальные. Каждый их шаг уже известен всему мужскому полу"
Скучно. Зашел в киоск. На стеллажах, витринах, стенах,  потолках повсюду были цветы. Акации, гвоздики, георгины, лаванда, лилии, лотосы, маргаритки, мимозы, розы, тюльпаны, фиалки, хризантемы. Красные, белые, желтые, сини, фиолетовые, темные, яркие. На любой вкус, цвет, запах.
Но взгляд Эда, сразу приковали кроваво-красные розы.  Взяв 6 штук, он подошел к кассе.
- Четные числа, покойникам носят. Вам убрать или добавить? – переспросила продавщица. Кален рассмеялся.
- Нет, мне нужно именно шесть штук.
Заплатив за розы, вышел.
"Еще немного и мое терпение взорвется.  Где ты, Розали?"

0

7

Amanda Donato

Да, мы переехали всего два дня назад. Теперь буду жить здесь. И учиться в школе Форкса.
- Прикольно! Я тоже там учусь. Ну, и как тебе наша школа? Друзей нашла? Ренесми хоть как-то надо было продолжать разговор, и она его продолжила. Несс глубоко вдохнула и опять почувствовала запах, и ей захотелось есть. А вот чего я и боялась. Ничего я сдержусь, я сильная!- успокаивала себя Несс.
А ты живешь в этом городе с рождения?
- Да! Я живу здесь с самого раннего детства. Да, конечно нельзя мое детство назвать ранним, но буду врать как могу.
-А, ты, где жила до этого, как переехала в Форкс? А почему, вы, сюда переехали?  - поинтересовалось у Аманды Несс. Вдруг Ренесми вспомнила, что она выключила телефон и она решила решила включить его, мало ли папа волнуется или мама. Когда Несс достала телефон и включила, на телефоне не оказалось ни одного пропущенного звонка. Ну, как же такое может быть? Папа и мама все время меня проверяют! Но сейчас им наверно не до этого. Ладно, надо наоборот этому радоваться, а я огорчаюсь. Несс быстро захлопнула телефон и положила в карман. Вновь перевела взгляд на девочку и приступила слушать.

0

8

Прикольно! Я тоже там учусь. Ну, и как тебе наша школа? Друзей нашла?
Занятия еще не начались, поэтому я еще ни с кем не успела познакомиться. Так, видела пару человек, но не с кем не общалась. Так что, ты первая, с кем я познакомилась в Форксе. Улыбнулась Аманда.
А, ты, где жила до этого, как переехала в Форкс? А почему, вы, сюда переехали?
Я жила далеко отсюда, в Нью-Йорке. Мой отец погиб в аварии и нам с мамой пришлось продать дом и переехать сюда. Маминого заработка недостаточно, чтобы содержать особняк в большом городе. Эми опустила глаза, вновь нахлынули воспоминания. Девушка сделала глубокий вдох и посмотрела на Нэсси.
Понимаешь, мне пока трудно привыкнуть к новой обстановке, вся моя жизнь осталась в Нью-Йорке.
У тебя наверное много друзей здесь?

0

9

Розали торопливо двигалась в сторону парка. Каблуки темно - бордовых туфель звонко стучали по асфальту. Сейчас в Форксе царила любимая погода девушки. Небо было пасмурным, солнце даже не собиралось проглядывать сквозь серые облака, что не могло не радовать ее. Да и вообще все вампиры наверно любят такое небо. Было немного прохладно, поэтому пришлось одется по погоде. Ради конспирации. Сегодня Роуз на удивление быстро выбрала что одеть. Честно, честно. Но вот с нем она действительно долго провозилась, это макияж. На ресницы у нее ушло десять минут, а на губы, чуть меньше, восемь. И сейчас из-за этих несчастных восемнадцати минут она опаздывала. "В 10:50 начинается сеанс. Может, мы встретимся в городском парке около цветочного киоска, где то в 10:20. И прошу без опозданий." Розали вспомнила свои слова и взбесилась. "В 10.20... А сейчас?" Девушка достала мобильный из кармана сарафана и рассеяно посмотрела на дисплей. 10.28. "Чудесно... Умница, Розали, умница". Пришлось ускорить шаг.
С одной стороны было как-то странно идти на мелодраму с братом, а с другой это все же лучше, чем тупо лежать на кровати и обнимать заплаканную подушку. Вообще то билеты в кино предназначались для Эммета, в качестве попытки для примирения. Но и эта попытка провалилась, так же как остальные восемь... Элис тоже отказалась, выразив это тем, что терпеть не может мелодрамы,  Джаспера она не отпустила бы... Эдвард с удовольствием согласился. Но ведь с братьями ходят в кино, да? Вампирша искренне на это надеялась. Подходя к парку, Розали поправила прядь волос лезшую на глаза и постаралась придать походке уверенность. Эдвард одиноко стоял возле пустующей скамейки. Девушка подошла к нему и поздоровалась, - Привет. Я опоздала, прости...

0

10

Rosalie Hale

Стоял. Ждал. Ждал ее, Розали. Оглянулся по сторонам. Где то в дали быстрым, чуть ли не переключаясь на бег, неслась на огромных, по мнению Эдварда, каблуках Розали. "Та-а-ак, улыбку пошире" Держа в правой руке, мертвые алые розы, Эд улыбнулся во все свои тридцать два зуба. Она была уже совсем рядом. Но вот чуть замедлила шаг, поправила прядь волос, убрав ее за правое ушко, и уже уверенным шагом подошла к Эду.
- Привет. Я опоздала, прости...
Снова достав с кармана джинс телефон, с сарказмом проговорил,
- 10:40. Ты во время.
Подойдя ближе к сестре, притянул свободной левой рукой к себе и чмокнул в макушку. От Розали пахло французскими духами, вроде теми, что подарил Эмметт.
- Отлично выглядишь. Это тебе. Чуть наклонившись, он преподнес тот букет с шестью алыми розами. "Оценишь ли шутку"
Девушка приняла букет. На лице ее отразилась, что-то вроде удивления.
- У нас есть минут 10, чтобы успеть купить поп-корм и устроиться в зале до начала фильма. Подмигнул. При обняв левой рукой за плечи Розали, он подтолкнул сестру, и они направились в кино.
Любопытная продавщица цветов наблюдала за "парочкой" молодых через окно магазина. Не каждый день встретишь, например, парня покупавшей для своей "возлюбленной" именно шесть штук алых роз, и девушку приняв "мертвый букет" с такой легкостью, что если бы на месте Розали был бы кто-то другой, то Эду бы досталась звонкая пощечина и нецензурные слова в его сторону.

---> Кинотеатр.

0

11

Занятия еще не начались, поэтому я еще ни с кем не успела познакомиться. Так, видела пару человек, но не с кем не общалась. Так что, ты первая, с кем я познакомилась в Форксе.
- Ну, вот видишь как тебе повезло, что я тебе попалась.- улыбнулась девушке Ренесми.
Я жила далеко отсюда, в Нью-Йорке. Мой отец погиб в аварии и нам с мамой пришлось продать дом и переехать сюда. Маминого заработка недостаточно, чтобы содержать особняк в большом городе. Ренесми увидела, как девушка погрустнела и пожалела, что задала ей этот вопрос.
-Извини, пожалуйста, я не знала.- произнесла сочувственно Несс.
Понимаешь, мне пока трудно привыкнуть к новой обстановке, вся моя жизнь осталась в Нью-Йорке.
- Я тебе помогу. Я тебе все покажу, расскажу, меня здесь все знают.- Ренесми погладила по плечу девушки, чтобы прибодрить ее.
У тебя наверное много друзей здесь?
-Нет. Здесь у меня друзей почти нет. Вся моя компания живет в резервации Ла-Пуш, я обычно с ними, но сейчас у них маленькие неполадки.- Несс вспомнила Джейка и на нее нахлынула тоска. "Ооо, Джейк, как же я тебя давно не видела."

0

12

Извини, пожалуйста, я не знала.
Да нет, ничего. Все в порядке. Аманда посмотрела на Нэсси с легкой улыбкой.
Я тебе помогу. Я тебе все покажу, расскажу, меня здесь все знают.
Это же замечательно! Эми заметно повеселела, узнав, что бродить в одиночестве еще 5 дней до учебы ей не придется.
Перед нашим переездом сюда, я кое-что читала о Форксе в интернете, чтобы примерно представлять, куда я еду. Так вот, я читала, что где-то здесь неподалеку есть лес. Очень хотелось бы увидеть это место... Девушка на секунду замолчала. Если ты, конечно, не против мне его показать. Одна я туда точно не пойду, слишком плохо знаю Форкс и могу заблудится. Смешно звучит, да? Взрослая девушка, которая боится потеряться.
Эми хмыкнула.
Вся моя компания живет в резервации Ла-Пуш, я обычно с ними, но сейчас у них маленькие неполадки.
А семья у вас большая? Аманда заинтересованно посмотрела на Ренесми.

0

13

Это же замечательно!
- Сходим по магазинам, в кафе, куда захочешь!
Перед нашим переездом сюда, я кое-что читала о Форксе в интернете, чтобы примерно представлять, куда я еду. Так вот, я читала, что где-то здесь неподалеку есть лес. Очень хотелось бы увидеть это место... - девочка замолчала, и Ренесми на нее подозрительно посмотрела и произнесла:
- Да, здесь много лесов, но...- не успела договорить Несс, как ее перебила Аманда:
Если ты, конечно, не против мне его показать. Одна я туда точно не пойду, слишком плохо знаю Форкс и могу заблудится. Смешно звучит, да? Взрослая девушка, которая боится потеряться. "Вот этого я не ожидала. И что мне делать? Опять врать. Но не могу же я ей сказать, что там много вампиров.
- Заблудиться, ты, можешь, но и не только заблудиться.- бубнила себе под нос Ренесми. Знаешь, Аманда? Мне туда родители не разрешают ходить. "Конечно мне туда разрешают, но только поохотиться. Не могла же я ей это сказать. Ну, большего я ничего не могла придумать
А семья у вас большая?
- Семья у нас огромная, да и очень большая биография. Ты, просто себе не представляешь.- гордо говорила Ренесми про свою семью. Она всегда гордилась своими родителями и семьей. Она считала, что ее семья самая лучшая.

0

14

Да, здесь много лесов, но...
Много? Значит я плохо читала. Вздохнула Аманда. Точнее, я в интернете наткнулась на одну легенду... Глупо, конечно, да я и не верю ни во что подобное... Отмахулась Эми. Я всегда любила открывать для себя что-то новое, потому и хотела увидеть чем ваш лес так отличается от остальных, что о нем такое пишут.
Знаешь, Аманда? Мне туда родители не разрешают ходить.
Как жаль... Аманда опустила глаза.
Интересно, если я пойду туда одна, просто пофотографировать, недалеко... Я же не заблужусь! Да и с родителями часто ходила в походы... Размышляла девушка.
Семья у нас огромная, да и очень большая биография. Ты, просто себе не представляешь.
Повезло тебе! А у меня кроме мамы никого нет. Эми немного помолчала и продолжила
А братья и сестры есть, которые учатся в Форксе?

0

15

Как жаль... "Так и этого нам еще не хватало!" Когда Ренесми услышала слова Аманды, она вцепилась в лавочку руками и чувствовала, как занозы цепляются ей в пальцы. Ее начало трести.
- Аманда, не вздумай туда ходить! Все, что, ты, прочитала в интернете это может быть правдой.- Несси сделала особое ударение на слове "правда" потому что она знала, что на самом деле правда. "Ну не могла же я ей сказать, что это правда, я лишь намекнула. Вот узнал бы папа, что я здесь говорю. мне бы точно было плохо." В общем, там опасно! Там пропадало много людей. Пожалуйста, не ходи туда.
Повезло тебе! А у меня кроме мамы никого нет.
- Знаешь, иногда лучше жить с мамой, чем каждый день слушать ссоры или вообще все ходят и молчат, подозрительно на друг друга посматривая. Ренесми пыталась улыбаться, рассказывая о семье, но ей было тяжело, потому что семья сейчас все время только и ругается.
А братья и сестры есть, которые учатся в Форксе?
- Нет. Я в семье ребенок один и это ужасно скучно.

0

16

Аманда, не вздумай туда ходить! Все, что, ты, прочитала в интернете это может быть правдой.
Эми почувствовала тревогу в голосе Нэсси. Блэйк лишь пожала плечами.
Да ну, брось! В интернете много чего пишут и чаще всего это оказывается полнейшим бредом!
Девушка посмотрела на Ренесми.
А с чего ты взяла, что легенды всемирной паутины могут оказаться правдой? Это всего лишь предположения. Или ты что-то знаешь?
Аманда прищурилась.
В общем, там опасно! Там пропадало много людей. Пожалуйста, не ходи туда.
Ты просто не знаешь сколько людей пропадало у нас в Нью-Йорке, но остальные продолжают там жить, возвращаться с работы, опасаясь темных переулков, гулять по вечерам, но только большими компаниями. В большом городе гораздо больше опасностей, чем в Форксе! Ну... Эми запнулась мне так кажется.

0

17

Да ну, брось! В интернете много чего пишут и чаще всего это оказывается полнейшим бредом! Ренесми заметила не понятный взгляд девочки и сказала:
- Не надо на меня так смотреть! Я не сумасшедшая!
А с чего ты взяла, что легенды всемирной паутины могут оказаться правдой? Это всего лишь предположения. Или ты что-то знаешь?
- Ты, просто не представляешь сколько я знаю. Просто я не могу тебе это рассказать. Мне запрещено.- пыталась хоть, как то намекнуть Несси девушке, что это все правда. " Она, что совсем что ли? Я сейчас встану и уйду. Мне уже надоело."
Ты просто не знаешь сколько людей пропадало у нас в Нью-Йорке, но остальные продолжают там жить, возвращаться с работы, опасаясь темных переулков, гулять по вечерам, но только большими компаниями. В большом городе гораздо больше опасностей, чем в Форксе! Ну...- Аманда запнулась, но потом продолжила: мне так кажется.
- Да, ты, просто не знаешь сколько пропало людей. Нью-Йорк большой город, там проживает миллионы людей, а здесь всего лишь несколько тысяч. В большом городе не каждый наткнется на опасность, а в маленьком городе любой из этих нескольких тысяч людей может наткнуться на опасность и при чем не один раз. Пойми, Форкс это, то место, где собирается всякая нечисть. Нервы Несси уже были на исходе, она больше не могла держаться, ей хотелось встать и уйти.

+1

18

Не надо на меня так смотреть! Я не сумасшедшая!
Я не говорю, что ты сумасшедшая! В любом случае, тебе лучше знать, ведь ты здесь живешь давно, а я приехала всего два дня назад.
Ты, просто не представляешь сколько я знаю. Просто я не могу тебе это рассказать. Мне запрещено.
Запрещено?
Странная она какая-то...
Ок, можешь ничего не говорить.
Ненавижу загадки!
В большом городе не каждый наткнется на опасность, а в маленьком городе любой из этих нескольких тысяч людей может наткнуться на опасность и при чем не один раз. Пойми, Форкс это, то место, где собирается всякая нечисть.
Нечисть... Что это значит?
Прямо триллер какой-то.

0

19

Ок, можешь ничего не говорить.
- Вот так то лучше!- успокоилась Ренесми. Несси глубоко вздохнула, но она понимала, что девушка все ровно сходит в лес, чтобы все узнать.
Нечисть... Что это значит?
- Я еще раз повторяю! Мне запрещено говорить! Поживешь, узнаешь! Все что я могу тебе сказать.- Ренесми встала с лавочки, вздохнула глубоко, чтобы успокоиться, но у нее не получалось. Внутри у нее все дрожало и кричало. Она повернулась к девушке и спросила:
- Не хочешь куда-нибудь сходить в магазин, в кафе? А то, ты, меня так завяла, так что мне нужно успокоиться, а иначе будет плохо всем и особенно тебе.

0

20

Я еще раз повторяю! Мне запрещено говорить! Поживешь, узнаешь! Все что я могу тебе сказать.
Да поняла я, поняла, не нужно так нервничать!
Поживу - узнаю. Ну да, только жить в неведении не для меня, разбирусь как-нибудь без провожатых. Чуть позже.
Не хочешь куда-нибудь сходить в магазин, в кафе? А то, ты, меня так завяла, так что мне нужно успокоиться, а иначе будет плохо всем и особенно тебе.
В кафе? Аманда улыбнулась. Отличная идея! Я как раз проголодалась. Девушка встала со скамейки.
Покажешь куда идти?

0

21

Да поняла я, поняла, не нужно так нервничать!
- Прости! Просто...- Ренесми думала, что сказать, но сказать так и ничего не сумела, кроме: Ладно, забудь!
В кафе? Отличная идея! Я как раз проголодалась. Девушка встала со скамейки.
- Я тоже очень хочу есть.- улыбнулась в ответ девушке Ренесми. "Есть, то я хочу, только не человеческую еду." Ренесми увидела , что Аманда встала и Несси пошла вперед и вслед она услышала:
Покажешь куда идти? Несс остановилась и развернулась, чтобы ответить девушке:
- Пошли! Я тебе покажу! Тут рядом с парком есть замечательное кафе. Нам всего лишь нужно пройти до конца аллеи. - улыбнулась Ренесми и повела девушку в кафе.
---->Кафе

0

22

Прости! Просто... Ладно, забудь!
Хорошо, считай, что уже забыла беспечно ответила Аманда.
Я тоже очень хочу есть.
Отлично! Как раз время обеда.
Пошли! Я тебе покажу! Тут рядом с парком есть замечательное кафе. Нам всего лишь нужно пройти до конца аллеи.
Эми кивнула и пошла вслед за Несси.
--->Кафе

0

23

Edward Cullen
- 10:40. Ты во время. - с сарказмом произнес Эдвард. Но все же для Роуз это прозвучало, как обвинение. "Не виноватая я..." Конечно, она осознавала, прекрасно осознавала, что они опаздывают сейчас из-за нее, но не могла признать этого даже мысленно. Не стоит забывать, кто стоит рядом с ней. - Отлично выглядишь. Это тебе. - произнес Эд и преподнес сестре букет красных роз. Кроваво-красных роз. Розали взяла его и улыбнулась. Сейчас ей хотелось что-бы на месте Эдварда, оказался Эммет. Глупо, очень глупо, но с этим не чего не поделаешь. Вампирша взглянула на букет, и одного этого взгляда было достаточно, что бы понять что в букете ровно шесть роз. Четное число. Такие букеты называют "мертвыми" и носят покойникам. "Мы ведь тоже в каком то смысле покойники, да?". Она засмеялась. - Шесть мое любимое число, ты угадал. Спасибо. - У нас есть минут 10, чтобы успеть купить поп-корм и устроиться в зале до начала фильма. - Мы успеем. Эд приобнял Роуз за плечи и подтолкнул в сторону кинотеатра.
---> Кинотеатр.

0

24

<----Кафе.
Несси вышла с кафе глубоко вдохнула в себя свежий воздух и почувствовала запах крови, но она этому не предала ни какого значение, потому что она уже привыкла и могла обходится без крови, но ее силы все ровно исчезали, человеческая еда не дает ей столько энергии, сколько ей дает кровь. Она посмотрела на дверь и увидела, что из кафе выходит Аманда.
- Ну и с какой стороны, ты, поставила мотоцикл? Стой или стой?- показала Ренесми рукой, сначала вправо, а потом влево. На ее лице прекрасная улыбка, потому Ренесми была очень рада тому, что она сейчас покатается на мотоцикле без присмотра отца.

0

25

Аманда вышла из кафе, вслед за Ренесми. По-прежнему было пасмурно и ни малейшего намека на то, что в Форксе вообще может быть солнечно. Но Эми такая погода не расстраивала, она любила дождь с детства и прогулки под дождем были ее любимым занятием. Вероятность такого явления в этом городе была достаточно велика и Аманду это не могло не радовать.
Ну и с какой стороны, ты, поставила мотоцикл? Стой или стой?
Девушка жестом указала вправо.
Вон там, за поворотом есть стоянка, где я его и оставила. Эми направилась в сторону парковки.
--->Мотоцикл Аманды

0

26

Вон там, за поворотом есть стоянка, где я его и оставила.
- Хорошо! Ренесми повернулась направо и зашагала за Амандой. Несс шла медленно, но все ровно не отставала. Она была в предвкушение чувства, она хотела увидеть мотоцикл Аманда. Она представляла его. Она знала, что сейчас она вновь проедется на мотоцикле и сама поводит папин мотоцикл. "Интересно, с какой она скоростью ездит? И на сколько быстро разгоняется ее мотоцикл?"
---->Мотоцикл Аманды

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Городской парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно