Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Questionnaire » .nimf* diarie


.nimf* diarie

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия (на английском и русском)
Алексиа Кристель Стоун
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, на который выглядят)
17
3. Раса (человек, вампир, оборотень)
человек
4. Внешность (не менее 5 развернутых предложений)
Алекс симпатична и обладает запоминающейся внешностью, со своими достоинствами и недостатками, но её амплуа не яркий, аккуратный макияж, сложная причёска и гламурные вещи, а джинсы, спортивные майки, кеды и старый чёрный рюкзак. По фигуре она  напоминает фарфоровую куклу: хрупкая, тонкая, создаётся ощущение, что она может разбиться от одного неловкого движения. Алекс прекрасно знает об этом и ненавидит, когда её считают слабой и немощной.
У девушки маленькие изящные ступни,аккуратные лодыжки и немного островатые коленки. Если поднимем взгляд выше, то увидим узкие бёдра и тонкую талию. Тонкие, худые плечи. К ним  крепятся сильные, ловкие руки, кажущиеся на вид довольно слабыми.
Теперь перейдём к лицу, довольно симпатичному, запоминающемуся, но не идеальному. На обоих щеках  расположены две ямочки, которые появляются каждый раз, после столь часто  появляющейся на лице улыбки. Пушистые ресницы, аккуратные брови. Черные чуть вьющиеся волосы. Глаза смешливые и восторженные или же задумчивые и отрешенные, что реже. Под стать им  так часто изогнутые в ироничной полуулыбке губы. Мимика этой девушки вообще крайне многообразна и богата на выражения и гримасы. Черты лица мягкие, «спящие». Высокий ровный лоб, тонкий изгиб у основания переносицы, прямой нос. Одежда? Она одевает только яркие вещи, что странно выглядит на её смуглой коже. Но все таки ничего тёмного. Оригинальность - это её девиз в одежде. К тому же безумно любит каблуки, причем которые не ниже 5 сантиметров, но не думайте что мода её жизнь. Нет.
5. Характер (не менее 5 развернутых предложений. Помните, вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры. Пишите так, чтобы другие игроки могли определить отношение к вам)
Алекс сложная личность, со своими плюсами и минусами. Попробуем немного разобраться в ее характере. После переезда к своим родственникам она сильно изменилась и уже мало напоминает себя прежнюю, хотя кое-что все же осталось. Пожалуй, более жизнерадостного человека трудно будет встретить в этой жизни. Она просто заражает всех окружающих позитивом. В то же время Алекс обидчива, даже маленькая глупость может навсегда оттолкнуть ее от кого бы то ни было.С раннего возраста склонна к фантазёрству, у неё очень развито воображение. Девушке присущи острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Она более чем склонна к предчувствиям, интуиции, подвержена воздействиям внешней среды и живо реагирует на них. Поведение  часто меняется под влиянием полученных впечатлений и сильных эмоций. Также ей свойственна переменчивость, непостоянство и внутренняя противоречивость.
Кристель не боится трудностей, преград и проблем, старается всё обратить в шутку. У неё вообще всё выходит как бы шутя, что нередко приносит вред окружающим. Её вечно одолевает тяга к приключениям на свою ж… голову. От нее можно ожидать чего угодно. Конечно, эту безалаберную нахалку и подхалимку нужно держать в ежовых рукавицах, но не каждый в здравом уме и твёрдой памяти рискнёт связаться с Стоун. Обладает исключительным даром, присущим только ей - нести полнейшую ахинею с совершенно серьёзным лицом, влипать в сумасшедшие авантюры и не терять при этом своей врожденной доброты и бешеного оптимизма. Жесткость и вспыльчивость ей присуща, но она девушка отходчивая и не злопамятная. Она просто отомстит, забудет, а потом отомстит ещё раз. Катастрофически своенравна и не слушает никого, принципиально не пойдет на уступки. Не лишена определенной доли трусости, когда речь идет о лишней ответственности, что можно на себя взвалить. Но в тоже время, если таковая на плечах уже есть, буде
т биться до последнего, выполняя долг. Ненавидит правила и стереотипы и с легкостью их нарушает. Алекс присуща черта юношеского максимализма: пить – так шампанское, быть любимой – так королём, дружить – так с олигархом, враждовать – так с властелином… Причём в достижении подобных целей ей можно только.
6. Биография (не менее 7 развернутых предложений)
Алекс родилась в семье Лилли Стоун, девушка была не единственным ребенком в семье у нее, был еще старший брат Дрейк, который в всем всегда помогал Алекс. Семья Стоун была довольно богата, хотя мать одна тянула все семейство, так как отец бросил их, когда Дрейки-брату Кристины не было еще и года. Однажды Лилли Стоун попала по работе в маленький городок Вольтерра, и так получилось, что между ней и мужчиной завязался роман. Последствия этого романа были видны через 9 месяцев, когда на свет появилась маленькая Алекс. Дрейк очень обрадовался тому, что у него появилась сестренка да и сама Лилли не жалела, что так вышло. Шли годы и малышка росла. В возрасте 5 лет Лилли отдала Алекс в школу танцев, в 10 лет девушка посвятила себя хореографии, конечно у нее были еще и другие увлечения, но в хореографии она видела смысл своей жизни. Каждый вечер после тренировки Алекс забирала мама, а в тот вечер никто ее так и не забрал, Алекс добиралась домой, когда она зашла в ква
ртиру, то не увидела там никого ни Лилли ни Дрейка. Через полчаса раздался звонок, что Лилли и ее сын погибли в автокатастрофе. Девушка была в шоке, эта ситуация оставила отпечаток на всю ее жизнь, ведь мать и брат были самые близкие люди в её жизни. Ведь в школе у неё не было друзей, так как она себя полностью посвящала танцами, то никто с ней не говорил и вообще она всегда была одна. Алекс ужасно переживала. А дальше приют, приют для несовершеннолетних, но откуда-то узнали, что в Вольтерре проживал отец Кристель, но как оказалось, его уже нет в живых, зато у Кристель есть старшый брат. Девочку отправили туда, вот так и началась история Кри. Но тут неожыданно девушка встретила его. Его бархатная кожа, алые глаза свели её сума. В животе начяли витать бабочки и она влюбилась. Влюбилась как глупая овечка в вампира - Алека Волтури.
7. Умения (таланты и способности)

Прекрасно танцует.
8. Пробный пост (не менее 5 строк)
Кратко o постe. Он с другого форума где мой перс - Алексия влюбленна в Джейкоба Блэка. Впрочем, она живет в Аляске и тио того.
Наверно было гдето двенадцать чясов, когда Алексию разбудили некие звуки. "Дииинг,дииинг". Лекси потянулась в сторону чясов чтобы выключить будильник, как тут упала с кровати. Девушка открыла один глаз и посмотрела на чясы. "Дииинг,дииинг". Нет это не были чясы. Значит кто то звонил в дверь. Алекс решыла что это наверно печтальон, каторый так любил флиртовать с её подругами, по соседству. Алексис не довольно надула шечки и медленно потопала к дверям. Топ, топ. Тип, тип. Вот она уже у дверей и медленно поварачивает ключь с закрытыми глазами. После того как Стоун открыла дверь она тутже затараторила:
- Так, почтальон Флиртовальщик. Я это не Мэлани, не Алиса, не Эллисон. С мной не какого флирта, если конечно нехотите получить по своему личику, после чего я уверенна, я уверенна что вы будите в больнице и там останотесь с сломаной челюстью. И еше если я вас тут увижу, хоть еше раз. Увижу что флиртуите с Эли и Лисс. Я вам так покажу. Так что валите от сюда и куда подальше. Алекс закончила свою речь и открыла один глаз чтобы посмотреть на противное лицо парня. Но вот к удивлению девушки перед ней стояли три человека. Девушка и два парня. Очень знакомые лица,каторые разрывались что бы не засмеятся. А одно из них уж больно знакомо. Джейкоб? Моника? Сэт? Подождите...Джейки, Моня и Сэтик?!?!?! Пхахаха..вот сон.
- Нееет, мне мне уже надоело. Опять сон с Джейкобом. Уже два месяца сны с Джейком. В начяле Джейки приходит меня спасти, будто какойто Питер Пен. Потом пьяный Джейк лезит целоватся и еше такие ж бредовые сны. А счас? Джейкоб, Моня и Сэт. До чего моя головка дошла? Уже надоело. Алексис уже повернулась что бы хлопнуть дверью и проснутся, но тут решыла проверить. А вдрук. Девушка подтянула свой палец к рту и кусила сильно, сильно.
- Ай. -вскрикнула Стоун от боли, как тут услышала за спиной смех друзей. Девушка повернулась и недовольно надутыми шечками закричяла:
- Вы! Что вы тут делаете? Джейк? Сэт? Моника? Вам что делать нечего? И еше что это за сумки у вас на плечях? Ээээ?!
Сэт и Джейк посмотрели друг на друга. Алекс тутже перевела взляд на Монику.
-Нууу, знаешь. Тут Алиса появилась и говорит - Алекс сидит дома как паритзан и ничего неделает. Вот мы и решыли к тебе в гооости приехать. Если ты нас конечно возмешь к себе. - сказала Старкер, Алекс выслушала что скозала девушка и засмеялась.
-Вот черт. Ребятки вы чего? Я тут в порядке. Хотя, впрочем...заходите. Стоун опять засмеялась и пропустила друзей в дом. Моника тутже довольно плюхнулась на диван. Она недовольно взглянула на Кристелл и осмотрела её с низу до верху. Сэт и Джейк вроде начяли осматривать дом.
-Нда. Дом конечно прикольный.- скозал Сэт, она сел рядом с Моникой и поцеловал свою девушку. Алекс закатила глаза. Вот поцелуев ей тут ненадобыло. Если кто то соберется целоватся, вот идите куда подальше.
-Тааак, сегодня мы пойдем на горку. Я хочю покататся на саночках. - хихикнула Моника.
-Значит у вас еше и целый план что нам делать.- с сарказмом сказала Крис. Вот что она не навидела, так то что ктото чтото говорит за нее. Алекс посмотрела на Джейкоба и возмушенно фыркнула.
-Прости, немог её остановить!-скaзал парень. Моника тутже встала с дивана и подбежав к Алекс её обняла крепко крепко.
-Ей, Алекс тебе понравится. Честное слово. Мы ж так по тебе соооскучились.
Aлексис чтото при себе недовольно пробормотала, но потом согласилась.
8. Статус
.nimfomanka
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Юлиана
2. Возраст
ето важно?xD
3. Связь с вами ( никаких ЛС)
email
4. Как часто будите посещать игру
постараюсь к/д

Отредактировано Alexia C. Stoun (2010-03-12 15:55:05)

0

2

Alexia C. Stoun написал(а):

ето важно?xD

Это важно.
А вообще анкета хорошая. Я говорю принята.

0

3

Alexia C. Stoun
Принята!
З.Ы. Характером наши персонажи очень похожи)

0

4

Ладно я старая хД 18

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Questionnaire » .nimf* diarie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно