Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Coast » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

---->Forks. Cullen's house. Подъездная дорога к дому
Ренесми резко затормозила и почувствовала, как колесо мотоцикла забуксовало на гальке.  Мотоцикл резко встал, и Ренесми сняла шлем, поправила свой хвост и повесила шлем на ручку мотоцикла. Каллен слезла с мотоцикла, поставила его на подножку и включила сигнализацию. Мотоцикл замигал фарами и пропищал. Ренесми повернулась к океану, глубоко вздохнула и подумала: "Знакомый запах океана и оборотней. Наверно, здесь недавно кто-то был?"
- Вот этот пляж про который я тебе рассказывала. Правда, здесь немного пасмурно, но красиво. Ренесми спустилась со склона и оказалась на песке. Она прошла к океану и взглянула вдаль.

0

3

---->Forks. Cullen's house. Подъездная дорога к дому
Ренесми достаточно резко затормозила и Аманда чуть развернув мотоцикл, чтобы галька не попала под колеса, тоже остановилась.
Вот этот пляж про который я тебе рассказывала. Правда, здесь немного пасмурно, но красиво.
Эми осмотрелась.
Да, красиво... Протянула она.
Несси, тем временем, спустилась к океану. Донато последовала за ней. Девушка наклонилась и коснулась рукой воды.
Теплая
Ренесми, умеешь плавать? Аманде, вдруг, очень захотелось в воду.

0

4

Да, красиво... "Ну, хоть ей нравиться!" Аманда, тоже последовала примеру Ренесми и последовала за ней. Ренесми почувствовала за своей спиной девушку и посмотрела на нее. Аманда наклонилась и дотронулась воды.
Ренесми, умеешь плавать? Несс вздохнула и присела рядом с Амандой.
- Да вроде умею. - не решительно ответила Ренесми, потому что она плавала всего лишь два раза в жизни, но у нее хорошо получается, особенно под водой.  Я хорошо плаваю под водой. Умею долго не дышать. Ренесми не говорила, что она вообще может не дышать, она решила всего лишь приуменьшить.
- А ты, что хочешь поплавать? " Нет я не пойду плавать. Не люблю я этого делать. Сейчас волосы намочу. Потом еще опять кататься. Нет! Не хочу!" - подумала Ренесми, ожидая какой ответ будит.

0

5

Да вроде умею.
Аманда улыбнулась и снова перевела взгляд на почти прозрачную воду возле берега.
А ты, что хочешь поплавать?
А почему бы и нет? Эми пожала плечами.
Вода теплая, хоть на улице и пасмурно, но ведь не холодно! Я с детства люблю воду, и плаваю хорошо.
Ты со мной?
Донато вопросительно посмотрела на Несси.

0

6

А почему бы и нет? " Пусть идет, а вот я постою здесь! Посмотрю на небо.
Вода теплая, хоть на улице и пасмурно, но ведь не холодно! Я с детства люблю воду, и плаваю хорошо.
- Да... погода пасмурная, и дождь может начаться. Судя по облакам.- сказала Ренесми и посмотрела на небо. Небо было серым и находили темные тучи. Хоть бы дождь не начался, а то катание на мотоциклах будет закончено.
Ты со мной? - сказала Аманда. Ренесми перевела взгляд на подругу и сказала:
- Нет. Я не пойду. Я посижу здесь, подожду тебя, а ты иди. - сказала Несс и аккуратно села на камни. Волосы Ренесми развивались на ветру, она закрыла глаза от наслаждения, подняла голову и улыбнулась.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-03-31 18:05:47)

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Coast » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно