Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Surroundings » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

=====Гостинная Дома Калленов.

Как обычно на охоте, Эсми и Белла бежали на запах "еды". Остановившись, Эсми учуяла запах любимого лакомства.
- Чуть севернее горные львы проходят, а на западе гризли. На кого идем, милая?-улыбнулась она, посмотрев на Беллу. Совсем рядом проходил отбившийся от стада олень, и Эсми подмигнула Белле.- Опиритивчик идет...-хохотнула она, и жестом пригласила Беллу в сторону еды. -Иди милая, ты первая. У тебя уже глазки темнеют, а я на основной поем.-она кивнула, и сама пока запрыгнула на дерево, чтобы посмотреть в каком именно месте проходят стада.

0

3

<<--------Гостиная Дома Калленов.
Эсми и Белла бежали довольно быстро, обе девушки были сосредоточенны на поиске еды. Почуяв запах Эсми остановилась и сказала:
-Чуть севернее горные львы проходят, а на западе гризли. На кого идем, милая?
-Горные львы или гризли  тяжелый выбор.-сказала тихо Белла. И посмотрела на север, вернув свой взгляд, девушка сказала
-Наверно лучше горные львы!
-Опиритивчик идет...-хохотнула Эсми, и жестом пригласила Беллу в сторону еды.
-Иди милая, ты первая. У тебя уже глазки темнеют, а я на основной поем.- кивнула Эсми, и сама пока запрыгнула на дерево, чтобы посмотреть в каком именно месте проходят стада.
Услышав предложение Эсми, девушка как-то вяло улыбнулась и сказала
-Хорошо, мне и правда нужно поохотится, прямо сейчас...Сказав это Белла побежала по запаху оленя. быстро нагнав свою жертву и свалив ее на землю, девушка впилась в шею оленя. Выпив всю кровь Белла, вернулась, к тому месту, где оставалась Эсми.
-Ну что теперь на север?-проговорила Белла улыбнувшись.

Отредактировано Isabella Cullen (2010-03-21 17:49:37)

0

4

-Ну что теперь на север?-вернувшись сказала Белла, и Эсми легко спрыгнула с ветки.
-Давай. Там пять львов, очень даже ничего, упитанные!-рассмеялась Эсми, и девушки побежали на запах еды. Останавливаясь рядом за деревьями, они скрылись, и Эсми посмотрев на Беллу улыбнулась и кивнув, выждала момент, и одним прыжком настигла намеченной добычи. Легка прыгнув на льва, она впилась зубами прямо в пульсирующую артерию, и почуствовала, как по телу растекается тепло. Осушив добычу, она почувствовала сытость, ведь лев ей достался далеко не маленький. Поправив волосы, она посмотрела на еще питающуюся Беллу, и в миг оказалась сидящей на большом камне в ожидании дочери. Мысли ее улетели куда-то далеко. Она размышляла обо всем, что происходит: ссора Розали и Эммета, Ренесми, которая взрослеет быстрее, чем они ожидали, Эдвард, с которым твориться что-то непонятное, взволнованная Элис, тот же Карлайл, который последнее время слишком напряжен, что не свойственно ему. Сердце матери и жены просто разрывалось, не смотря на то, что оно уже давно мертво...

0

5

-Давай. Там пять львов, очень даже ничего, упитанные!- рассмеялась Эсми, и девушки побежали на запах еды. Остановившись совсем рядом с добычей Эсми кивнула Белле, и одним прыжком настигла добычу. Через пару секунд Белла прыгнула к своей добыче. Выпив всю кровь девушка встала около трупа животного, и поправив одежду и волосы подошла к сидящей на камне Эсми. «Вот так то лучше, теперь я не голодна"-пронеслось в голове девушки. С этими мыслями Белла встала перед Эсми ,и посмотрела на нее "Что с ней? Она какая-то обеспокоенная. Может, что-то случилось?» Собравшись с мыслями, девушка не громко задала свой вопрос
-Эсми, ты чем-то обеспокоена?

0

6

-Эсми, ты чем-то обеспокоена?-сказала подошедшая Белла, и Эсми перевела на нее взгляд.
- Да нет, просто... В семье все не так.. спокойно. Все напряжены и чем-то обеспокоины, а я ловлю себя на мысли, что ничего не могу сделать, чтобы помочь...-грустно улыбнувшись, Эсми посмотрела куда-то вдаль. Немного посидев молча, она снова посмотрела на Беллу. -И ты, дорогая... что-то тебя терзает... Что случилось?-спросила она, взяв Беллу за руку, и посадив рядом с собой. -У вас с Эдвардом все хорошо?-она посмотрела на девушку, и приобняла за плечи. Белла с первых минут стала для Эсми еще одной дочерью, которую вампирша любила так же, как любила бы родную дочь. Эсми любила всех своих детей именно такой любовью.

0

7

Белла молча стояла, и ждала ответа на свой вопрос.
-Да нет, просто... В семье все не так.. спокойно. Все напряжены и чем-то обеспокоены, а я ловлю себя на мысли, что ничего не могу сделать, чтобы помочь...-улыбнувшись, Эсми посмотрела куда-то вдаль. Через несколько секунда Эсми продолжила:
-И ты, дорогая... что-то тебя терзает... Что случилось ?У вас с Эдвардом все хорошо?-спросила она, взяв Беллу за руку, и посадив рядом с собой ,приобрела её за плечи.
Услышав вопрос, Белла отпустила глаза, а потом устремила свой взгляд куда-то вдаль. В воздухе повисла тишина. Белла пару минут молчала, а потом, собравшись с мыслями девушка ответила:
-Нет, все хорошо...Вот только есть одно но. Мы с Эдвардом стали меньше видится...-проговорив это с лица девушки пропала улыбка."Но почему? Почему мы стали с ним меньше времени проводить вдвоем ?Почему???"В голове витали вопросы, которые мучили Беллу на протяжение всего дня.

0

8

-Нет, все хорошо...Вот только есть одно но. Мы с Эдвардом стали меньше видится...-проговорив это с лица девушки пропала улыбка.
Эсми посмотрела на Белз, и еще крепче обняла за плечи.
-Что-то твоирться с моим мальчиком, я заметила это... но что...-тихо сказала она, опустив глаза вниз. Вновь переведя взгляд на девушку, она долго смотрела на нее, но потом нежным голосом сказала:
-Белла, милая, может вам с Эдвардом съездить вдвоем куда-то, как Розали и Эммет? Думаю вам необходимо побыть вдвоем, а то все эти проблемы отражаются на вас, и... это не хорошо.-уверенно сказала она, и чмокнув дочь в лоб, улыбнулась.
-Не переживай, милая. Все у вас наладиться, просто Эдварду сейчас немного тяжело, я думаю причина в том, что он просто немного устал...-она хотела, чтобы у детей все наладилось, и готова была сделать все для этого. Сейчас же она могла только успокоить Беллу, и старалась сделать это.

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Surroundings » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно