Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

<---Городской парк
Ренесми оглядела кафе, высматривая свободные места. "Так есть там свободный столик и там. Спрошу у Аманды куда она хочет сесть."
- Куда, ты, хочешь сесть? Выбирай! Можно там и там.- Ренесми показала рукой на свободные места и посмотрела на девушку. Пока Аманда выбирала, Ренесми снова достала телефон из кармана и решила посмотреть время. Время было 12:10. "Интересно и где мама с папой, что они там делают такое, что про меня забыли. Ладно, какая разница. Сейчас мне нужно загладить свою вину перед Амандой, за то что я отвечала ей так грубо. Ну, вот опять гены заиграли, я уже чувствую себя виноватой, как папа."

0

3

<---Городской парк
Куда, ты, хочешь сесть? Выбирай! Можно там и там.
Аманда осмотрелась.
Давай вот сюда! Эми указала на столик у окна.
Девушка удобно устроилась на стуле и взяла меню.
Что будем есть? Обратилась она к Несси.
Честно говоря, я настолько проголодалась, что, кажется, могу съесть все, что здесь предложено. Аманда улыбнулась.

0

4

---Начало игры-----
После вылазок в магазин Элис решила,что не плохо бы зайти в кафе. " Для чего я туда иду?" - она сама не знала ответа, но какае то неизменная сила тянула её туда. Изящно открыв дверь этого заведения Элис, воздух здесь конечно пропах людьми, но..." Ренесми? С кем?" - взгляд Элис, остановился на племянице и не знакомой для вампирши, девушки. По запаху Элис определила,что незнакомка человек... " Хорошо,что не вампир... Только этих неприятностей не хватало". Похоже,что девушки прекрасно ладили между собой.
- Ренесми привет - Элис подошла к племянице. "Соблюдаем тайну существования" - Кто эта девушка?
Как всегда улыбнулась Элис.

0

5

Давай вот сюда!
- Хорошо! Ренесми подошла к столику и присела за стол изящно и элегантно, как она это умела. Она взяла меню, открыла его и водила пальцем по строчкам, выбирая что-нибудь.
Что будем есть?
- Я обычно ем только полезную пищу! Я скажу себе какой-нибудь салат со свежими овощами. А, ты, что будишь?- посмотрела Ренесми на Аманду и улыбнулась.
Честно говоря, я настолько проголодалась, что, кажется, могу съесть все, что здесь предложено. Ренесми тихо рассмеялась, потому что она знала какой бывает аппетит у человека.
- Выбирай, что хочешь! Я угощаю! Ренесми снова рассмеялась, но тут Несси почувствовала знакомый запах вампира, и она успокоилась.
- Ренесми привет Ренесми сразу же посмотрела на Элис, которая стояла рядом с их столиком. Она очень удивилась, что Элис ее нашла.
- Привет, Элис! А что, ты, здесь делаешь? - серьезно говорила Несс, потому что она не любила, когда ей мешают родственники.

0

6

Я обычно ем только полезную пищу! Я скажу себе какой-нибудь салат со свежими овощами.
Несси, я тоже обычно ем полезную пищу, так привыкла, можно сказать с раннего детства, слушая лекции няни о правильном питании. Эми улыбнулась, вспоминая те чудесные годы.
Пожалуй, я закажу себе вот этот салат и вот эту рыбку. К морепродуктам у меня давняя страсть.
Тут Аманда заметила, что к их столику подошла еще одна девушка. Судя по-всему, они с Ренесми были хорошо знакомы.
Привет, Элис! А что, ты, здесь делаешь?
Эми отложила меню и подняла глаза на Элис.

0

7

Девушки выбирали,что - то из меню. Элис сморщила нос при запахе человеческой еды, не то что бы она казалась ей отвратительна, просто она не любила её.
- Привет, Элис! А что, ты, здесь делаешь? - голос племяницы показался, вампирше немного грубым.
Кален скрыла недовольство за темными очками, и обворожительной улыбкой, уловив недовольный взгляд Ренесми Элис, замешкала.
- Я в магазинах была - Элис указала на пакеты. - Ренесми,может познакомишь нас?
Элис не собиралась надолго задерживаться здесь,потому что уже догадалась,что Несси не сильно рада её присутствию.

0

8

- Я в магазинах была- Элис показала пакеты.
- Ренесми,может познакомишь нас?
- Присаживайся, Элис! Элис это Аманда, Аманда это моя тетя Элис. " Так надо сделать изящную улыбочку." Ренесми улыбнулась и посмотрела на Элис.
- Элис, а где папа, мама? Удивительно они мне не звонят, не пишут. Меня уже дома нету с самого утра и никто этого не заметил?- удивительно спросила Несс и снова посмотрела на пакеты Элис. " Они значит там развлекаются, а про меня забыли! Да?" Вдруг Несс полезла за телефоном, она достала его и показала Элис, что там ни одного пропущенного звонка и сообщения.

0

9

- Присаживайся, Элис! Элис это Аманда, Аманда это моя тетя Элис. - представила её, Несси.
Элис улыбнулась девушке и присела на стул.
- Я ненадолго, нужно ехать домой, дел по горло.
Её забавляло это, она не любила сидеть на месте, хотя всем это и так известно
- Элис, а где папа, мама? Удивительно они мне не звонят, не пишут. Меня уже дома нету с самого утра и никто этого не заметил?-Несси показала Элис телефон, как бы подтверждаято,что её забыли.
- Утром мама бвла дома, а Эдвард с Розали по парку гуляют. Несс, я заметила - ответила Элис, полная позитива и решимости. - Я же знаю,что с тобой ничего плохого не случится, поэтому я не переживала. Аманда, как ты оказалась в Форксе?- конечно Элис знала как, но почувтсвовав, что девушка чувствует себя лишней, Элис обратилась к ней.

0

10

- Утром мама бвла дома, а Эдвард с Розали по парку гуляют. Несс, я заметила.
- Я же знаю,что с тобой ничего плохого не случится, поэтому я не переживала.

Ренесми взялась руками за голову и поставила локти на стол.
- Прости, Элис! Я повела себя грубо. Последнее время со мной что-то происходит. Это наверно все и за Джейка. Он уже давно не звонил. Ренесми не понимала что она делает. Ее голова кипела. Ей хотелось расплакаться и убежать, из-за того что она так поступила. Прости, пожалуйста, Элис!
Аманда, как ты оказалась в Форксе? Ренесми убрала свои руки от головы и положила их на ноги. Она медленно повернула голову в сторону Элис, чтобы посмотреть как она себя ведет, но потом Несси быстро перевела взгляд на Аманду и приступила слушать ее.

0

11

Элис это Аманда, Аманда это моя тетя Элис.
Очень приятно! Эми улыбнулась новой знакомой.
Элис и Несси разговаривали, как поняла Аманда, о родителях Ренесми. Которые, судя по всему, не уделяют достаточно внимания своей дочери.
Это не мое дело! В моей семье было не лучше. Постоянные разъезды родителей, их бесконечная работа...
Аманда, как ты оказалась в Форксе?
Эми отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на девушку.
Мы с мамой переехали из Нью-Йорка пару дней назад. Я пока здесь почти никого не знаю, да и в Форксе была только в школе и в парке. У меня погиб отец и теперь нам приходится непросто. Аманда опустила голову.

0

12

Мы с мамой переехали из Нью-Йорка пару дней назад. Я пока здесь почти никого не знаю, да и в Форксе была только в школе и в парке. У меня погиб отец и теперь нам приходится непросто - Аманда, опутила голову.
- Прости. Я не знала. - Элис стерла с лица улыбку. - Я думаю, тебе здесь понравится " Ох, я совсем забыла, надо домой бежать"
Элис хотела бы поддержать Аманду, ну так как девочка не знала, о существовании вампиров она не могла к ней прикоснутся
- Ренесми, я поеду домой. Ты скоро? - Элис поднялась со стула

0

13

Мы с мамой переехали из Нью-Йорка пару дней назад. Я пока здесь почти никого не знаю, да и в Форксе была только в школе и в парке. У меня погиб отец и теперь нам приходится непросто. Аманда опустила голову и снова погрустнела. "Ну, вот опять придеться ее веселить."
- Прости. Я не знала.-сожалела Элис. Я думаю, тебе здесь понравится. "Да, это точно, особенно вампиры."
- Ренесми, я поеду домой. Ты скоро?
- Да, Элис, я скоро приду! Я если, что позвоню папе, чтобы он меня забрал. - улыбнулась Ренесми.

0

14

- Ну вот и прекрастно - пропела Элис. Встав со стула она сгребла в охапку пакеты. - встретимся дома Ренесми.
Эллис подмигнула племянице, хотя та не могла этого увидеть,но наверно поняла так как коротко кивнула.
- До встречи Аманда.
Элис вышла из кафе, переполненая эмоциями... Сейчас её мысли вертелись вокруг Розали и Эммета, которые скоро должны были отправится в свадебное путешествие. Элис добралась до своей машины припаркованной за углом. Она открыла дверцу машины на заднее сидение закинула множество пакетов с различными вещами, а сама села за руль своего обожаемого Порш.
"Розали нету дома" - подумала Элис, посмотрев в будущее. " Где же она?"
Вампирша достала из сумочки мобильный телефон.----->>пишу смс Розали телефон

0

15

Прости. Я не знала.
Ничего, я уже стараюсь забыть. Все хорошо, Элис! Девушка вновь улыбнулась.
Плохие воспоминания не должны портить настроение.
Я думаю, тебе здесь понравится
Мне уже здесь нравится! Хотя я почти не знаю Форкс, но уверенна, что скучать мне здесь не придется.
Эми не могла долго сидеть на одном месте и ее всегда тянуло к приключениям. Девушка любила разнообразие и обыденная жизнь казалась ей скучной.
Ренесми, я поеду домой. Ты скоро?
Да, Элис, я скоро приду! Я если, что позвоню папе, чтобы он меня забрал.

Несси, у вас намечается что-то важное? Тогда я не буду тебя задерживать. Все-таки семья - это самое главное. Я найду чем себя занять.
Прогуляюсь где-нибудь.
До встречи Аманда.
Пока, Элис.

0

16

Несси, у вас намечается что-то важное? Тогда я не буду тебя задерживать. Все-таки семья - это самое главное. Я найду чем себя занять.
- Нет. Я тебя одну не оставлю. Я тебя еще даже не накормила. "Вот чего захотела я еще с ней как-нибудь собирусь на дискотеку." Тут к столику подошла официантка.
- Здраствуйте! Что будите заказывать?- улыбнулась официантка и приготовилась писать в своем маленьком блокнотике.
- Мне, пожалуйста, салат со свежими овощами и зеленый чай. Когда Несси сделала свой заказ, официантка посмотрела на Аманду, ожидая ответа.

0

17

Нет. Я тебя одну не оставлю. Я тебя еще даже не накормила.
Спасибо, Несси! Я первый раз в кафе, то есть, первый раз в кафе в Форксе. У нас все немного по-другому.
Здраствуйте! Что будите заказывать? Раздался голос официантки.
Мне, пожалуйста, вот этот салат, рыбу под соусом и апельсиновый сок. Записав все в блокнот официантка удалилась за заказом.
Ренесми, я слышала от учеников, когда заезжала в школу, про пляж Ла-пуш. Что это за место?

0

18

Ренесми, я слышала от учеников, когда заезжала в школу, про пляж Ла-пуш. Что это за место?
-Этот пляж находится в резервации Ла-Пуш, как я тебе уже говорила у меня там друзья. Там очень красиво, и там симпатичные парни,- рассмеялась Несс. И там мой лучший друг,- Ренесми глубоко вздохнула и опустила голову. "Джейк, когда, ты, уже появишься! Я соскучилась! Ренесми почувствовала, как около нее стоит человек, она подняла глаза и увидела официантку. Официантка поставила на стол заказ и удалилась. Ренесми притянула к себе поближе тарелку, взяла вилку и начала коматься в салате. Она моментально погруснела, и ей уже не хотелось есть.

0

19

Этот пляж находится в резервации Ла-Пуш, как я тебе уже говорила у меня там друзья. Там очень красиво, и там симпатичные парни
Мм, симпатичные парни это хорошо! Аманда игриво улыбнулась, но улыбка с ее лица пропала, когда девушка заметила, что Ренесми, после упоминания о Ла-пуш загрустила.
И там мой лучший друг
Вот в чем дело.
Официантка принесла заказ. Эми сделала глоток апельсинового сока.
Вы давно не виделись? Участливо спросила она.

0

20

Вы давно не виделись? Несси глубоко вздохнула, посмотрела на тарелку и отодвинула ее.
- Да. Мы уже невиделись недели две. Он мне даже не пишет и не звонит, как я ему позвоню, отвечает его отец и говорит, что его нету дома. Он мне говорил, что у него проблемы. Я раньше была каждый день с ним, он меня охранял. Первое время меня это бесило, потому что мои родители уезжали и говорили ему следить за мной. А сейчас мне это нравиться, когда он рядом, мне с ним спокойно.-грустно говорила Ренесми. Ей хотелось, чтобы сейчас они с Джейком побегали на перегонки или поиграли во что-нибудь.

0

21

Да. Мы уже невиделись недели две. Он мне даже не пишет и не звонит, как я ему позвоню, отвечает его отец и говорит, что его нету дома. Он мне говорил, что у него проблемы.
Аманда сделала еще один глоток сока.
А сама ты к нему ходила? Чтобы не звонить, а просто прийти, может проблемы действительно серьезные и ему нужна твоя помощь?
Эми посмотрела на Несси, пытаясь уловить ее настроение.
Тебе с ним спокойно, значит он тебе нужен. Вам нужно встретиться!

0

22

А сама ты к нему ходила? Чтобы не звонить, а просто прийти, может проблемы действительно серьезные и ему нужна твоя помощь?
- Я не собираюсь к нему идти, он же сказал, что у него проблемы, а значит у него проблемы, но не с ним.
Тебе с ним спокойно, значит он тебе нужен. Вам нужно встретиться!
- Нет, Аманда! Я не могу! Он меня не просил, если бы он захотел прийти, он бы сам пришел.- грустно говорила Ренесми. Она не могла взять просто так и заявиться, если ее никто не попросит или не приглосят, она никогда сама не решиться прийти.

0

23

Я не собираюсь к нему идти, он же сказал, что у него проблемы, а значит у него проблемы, но не с ним.
Если это не тайна, сколько ему лет? В каком возрасте, он уже начал решать какие-то серьезные проблемы, причем не касающиеся его лично?
Аманда съела меньше половины салата, казалось чувство голода уже подавлено и не будет ее так мучить.
Нет, Аманда! Я не могу! Он меня не просил, если бы он захотел прийти, он бы сам пришел.
Значит придет, как только разберется со своими прблемами.
Гордая и упрямая! Все мы, девушки, такие.

0

24

Если это не тайна, сколько ему лет? В каком возрасте, он уже начал решать какие-то серьезные проблемы, причем не касающиеся его лично?
- Аманда, он меня старше и уже с детства самостоятельный. Он всегда решает свои проблемы сам. И никогда меня в них не впутывал.- почти кричала Несси. Она чувствовала, как люди на нее смотрят , и она решила, что лучше успокоиться.
Значит придет, как только разберется со своими проблемами.
- Да! - утверждала Ренесми. "Ну, почему я такая упрямая, как мой идеальный папочка, хотя и мама упрямством страдает.

0

25

Аманда, он меня старше и уже с детства самостоятельный. Он всегда решает свои проблемы сам. И никогда меня в них не впутывал.
Несси переходила на крик.
Ренесми, успокойся! Это ведь хорошо, что он такой самостоятельный! Он всегда сможет постоять за себя и защитить тебя.
Жаль, что мне в жизни не встречались такие парни.
Да!
Просто верь в это и все. В жизни не всегда все хорошо, бывают трудности, которые необходимо перетерпеть. Успокаивала Аманда.

0

26

Просто верь в это и все. В жизни не всегда все хорошо, бывают трудности, которые необходимо перетерпеть.
- Да, я знаю. Ладно давай поговорим о чем нибудь другом. А у тебя есть машина? Ренесми не знала что сказать и решила поговорить о машинах. Ренесми пододвинула к себе чашку чая, взяла ее и в миг опустошила. "Интересно, а у нее есть машина или нет. Если у нее есть, значит у меня есть повод попросить у своего доброго семейства машину."

0

27

Аманда неторопясь доедала салат, стараясь не думать о черной полосе в своей жизни.
Да, я знаю. Ладно давай поговорим о чем нибудь другом. А у тебя есть машина?
Нет, я никогда не любила машины. Я обожаю скорость, адреналин! Поэтому у меня мотоцикл. Улыбнулась Эми.
Я всегда ценила свободу и любила ветер, мотоцикл дает мне все это. И я... свободная, как ветер. Идеальное высказывание для меня.
После короткой паузы, девушка спросила
У вас в Форксе есть места, где можно покататься?

0

28

Нет, я никогда не любила машины. Я обожаю скорость, адреналин! Поэтому у меня мотоцикл.
- Вау. круто! И тебе разрешает мама?- удивленно спросила Несс.
Я всегда ценила свободу и любила ветер, мотоцикл дает мне все это. И я... свободная, как ветер. Идеальное высказывание для меня.
- Везет тебе!- вздохнула Ренесми.
У вас в Форксе есть места, где можно покататься?
- Точно не знаю, но мне кажется можно покататься в Ла-Пуш. Мне мама рассказывала. Белла много рассказывала Ренесми, как они с Джейком катались на мотоцикле. И как она специально делала, чтобы увидеть папу.

0

29

Вау. круто! И тебе разрешает мама?
А что ей остается? Я уже совершеннолетняя и имею право на подобные развлечения. Единственное, что пугает маму, это то, что я езжу без шлема, при этом на огромной скорости. Но мне нравится!
Аманда отодвинула пустую тарелку.
Точно не знаю, но мне кажется можно покататься в Ла-Пуш. Мне мама рассказывала.
У тебя мама каталась на мотоцикле? Здорово! А тебе что, не разрешают?

0

30

А что ей остается? Я уже совершеннолетняя и имею право на подобные развлечения. Единственное, что пугает маму, это то, что я езжу без шлема, при этом на огромной скорости. Но мне нравится!
- Везет!
У тебя мама каталась на мотоцикле? Здорово! А тебе что, не разрешают?
- Да! Она каталась на мотоцикле и сейчас хорошо катается. У меня дома есть папин мотоцикл, я на нем не раз каталась, но мне все ровно не разрешает папа. Надо как-нибудь на нем еще раз покататься. У Ренесми уже созревал план в голове. Ей снова захотелось покататься не под присмотром отца и Джейка. Ренесми увидела, что Аманда доела, и она решила ей кое-что предложить.
- Ты, уже все доела? Может быть пошли ко мне. Я тебе покажу папин мотоцикл и может покатаемся.

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Downtown » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно