Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Ovr cars » Мотоцикл Аманды


Мотоцикл Аманды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<----Городской парк
Ренесми увидела куда направилась Аманда и Несс пошла за ней. Аманда подошла к своему мотоциклу. Когда Ренесми подошла к мотоциклу, она не могла ничего сказать, кроме:
- Круто! Ренесми была ошарашена. Она хоть и считала папин мотоцикл самым лучшим, но этот ей нравился больше. Мотоцикл переливался на свету красными оттенками. Ренесми захотелось потрогать его, она провела нежно рукой по его сиденью. "Как бы не навредить ему?"- думала Ренесми, волнуясь за мотоцикл. " Ну, вот теперь я знаю, что попрошу на день рожденье."
- Аманда, у тебя просто шикарный мотоцикл. Была бы здесь Элис, она бы тоже себе такой захотела.

0

3

<---Городской парк
Девушки свернули за угол и направились в сторону парковки.
Мотоцикл Аманды выделялся среди других средств передвижения, ждущих своих владельцев на стоянке.
Вот, мой верный железный конь! Эми улыбнулась.
Аманда, у тебя просто шикарный мотоцикл. Была бы здесь Элис, она бы тоже себе такой захотела.
Спасибо, Несси. Честно говоря, этот мотоцикл я купила совершенно случайно. Родители на совершеннолетие подарили деньги, чтобы я купила машину. Я так и собиралась сделать, но когда увидела его, поняла, что никакие авто не сравнятся с настоящим спортивным мото!
Девушка села на мотоцикл и протянула шлем Ренесми.
Наденешь?
Сама Аманда привыкла ездить без него, но все ее знакомые выбирали безопасность.

0

4

Спасибо, Несси. Честно говоря, этот мотоцикл я купила совершенно случайно. Родители на совершеннолетие подарили деньги, чтобы я купила машину. Я так и собиралась сделать, но когда увидела его, поняла, что никакие авто не сравнятся с настоящим спортивным мото!
- Да, тебе точно повезло с мамой!- улыбнулась Ренесми. Аманда села на своего коня и протянула Ренесми шлем.
Наденешь?
-Я думаю что лучше одеть. Ренесми заправила свои кудри в хвост и одела шлем. Ренесми быстро села за Амандой и они тронулись с места.
---->Cullen's house.Подъездная дорога к дому

0

5

Я думаю что лучше одеть.
Эми лукаво улыбнулась.
Держись крепче, Несс! Ярко-алый мотоцикл рванул с места, мгновенно развивая бешеную скорость, впрочем, привычную для Аманды.
Девушка снова почувствовала ветер свободы.
Все не так уж плохо. Форкс прекрасен!
--->Cullen's house.Подъездная дорога к дому

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Ovr cars » Мотоцикл Аманды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно