Сумерки [Forbidden Love]

Объявление



Дата: 26 августа

Время: 14:30

Погода: пасмурно

В семье Калленов все отлично. Ничего не предвещает беды. Эсми и Белла отправляются на охоту. Элис просит Карлайла пройти с ней на кухню, что бы обсудить наболевшее. Розали пытается достучатся до Эмметта, но пока все попытки напрасны.

•Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
•Новости форума
На форуме действует акция "Набираем игроков". Идет набор: администраторов, модераторов, пиар-группы, аватар-мейкеров, дизайнеров и квест-мейкеров.
Акция vol 0.1
Шаблон анкеты
Персонажи


PR: рекламим от лица гостя .


•Сумерки:
Как мир погибнет? От огня
Иль ото льда погибель ждет?
Сомнений нету у меня:
Огонь опаснее, чем лед.
Но если мировой пожар
Земной наш не погубит шар,
То даст достаточно нам льда
Холодная вражда.


•Важно:
Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можете принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированным участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!


Amanda Donato
Rosalie Hale
Alice Cullen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Questionnaire » Анкета забавной Элис Кален


Анкета забавной Элис Кален

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия (Элис Каллен//Alice Cullen)

2. Возраст (18||107)

3. Раса вампир

4. Характер (Элис очень дружелюбная, веселая, позитивная девушка. В душе ребенок, любопытная, ко всем у нее жизнерадостное отношение. Элис - солнце в сумрачной тьме, которое периодически выглядывает из-за солнца и обеспечивает энергией окружающих.)

5. Умения (Видит будущее)

8. Пробный пост(пост из моего фанфика)
Элис села в дальнем углу гостиной, сосредоточившись на исчезновении Тани.
« Таня, где ты?» - мысленно спрашивала себя Элис, она потёрла виски. Через несколько секунд в голове вампирши замелькали картинки: « Эдвард…в лесу…поляна…. возле деревьев лежит Таня….Она мертва, но как? Кто? Эдвард уже там возле неё, его лицо…он разбит, ему больше не зачем жить….Что с ним?» Элис распахнула золотистые глаза. Эсме и Розали все также стояли возле дивана, беспокойно всматриваясь в темноту леса. Широко распахнутые глаза Элис свидетельствовали о чем – то ужасном.
- Элис, что случилось? – Эсме боялась услышать ответ.
- Таня..Эдвард – вампирша прошептала эти слова так тихо, что даже вампир с трудом бы услышал, что она сказала.
- Что с ними? – Эсме подлетела к дочери.
Пока Элис собиралась с мыслями, послышался голос Розали
- Эсме, Элис – позвала их блондинка, она смотрела в окно. Из темноты леса показались две поникшие фигуры: Эммет и Джаспер. « Где Эд? Что случилось?» Эсме повернула голову; Эммет и Джаспер уже были в доме. Они знали, что вампирши уже всё знали.
- Как так могло случиться? – все, что смог проговорить Эммет.
Джаспер подошел к Элис и обнял её, желая утешить. Он не знал, что нужно и что можно говорить в таком случае.
8. Статус
Детство - это корлевство где никто не умирает.

Анкета для вас
1. Имя (Юличка)
2. Возраст
16 лет
3. Связь с вами ( никаких ЛС)
574399778 асюшка
4. Как часто будите посещать игру
Каждый день

0

2

Alice Cullen
Принята! Приятной игры!

0

3

Amanda Donato
Спасибо) А где мне можно начать игру? и сюжет почитать? Если нету мог предложить свой)

0

4

Alice Cullen написал(а):

А где мне можно начать игру?

Для игры вот тема Поиск партнера по игре

Alice Cullen написал(а):

и сюжет почитать? Если нету мог предложить свой)

Сюжета пока нет и помощь, как раз, очень нужна)

0

5

Amanda Donato
Давай я те в Лс кину?А лучше по асе, а то он большой,а так я те однима файлом)

0

6

Alice Cullen написал(а):

Давай я те в Лс кину?

Давай! У меня аську глючит!

0


Вы здесь » Сумерки [Forbidden Love] » Questionnaire » Анкета забавной Элис Кален


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно